Notre équipe


Maude Boucher Doyon
Directrice – Administration
T: 418-572-5848 opt.3 poste 1
E: mboucherdoyon@satirproductions.com



Hugo Aubin-Nadeau
Directeur – Ventes
T: 418-572-5848 opt.1 poste 1
E: haubinnadeau@satirproductions.com



Marc-Antoine Simard-Fortin
Directeur des opérations
T: 418-572-5848 opt. 2 poste 1
E: masimard@satirproductions.com



Jimmy Bégin
Directeur – Événements & locations
T: 418-572-5848 opt. 1 poste 2
E: jbegin@satirproductions.com



Geneviève Doiron
Coordonnatrice aux ventes – Secteurs spectacle > programmation restos-bars > festival > corporatif
T: 418-572-5848 opt. 1 poste 3
E: gdoiron@satirproductions.com



Alexandra Fillion
Coordonnatrice aux événements
T: 418-572-5848 opt. 2 poste 2
E: afillion@satirproductions.com



Kevin Shields
Coordonnateur technique
T: 418-572-5848 opt. 2 poste 3
E: kshields@satirproductions.com



Keven Lachance
Coordonnateur du secteur scolaire
T: 418-572-5848 opt. 2 poste 4
E: klachance@satirproductions.com



Véronique Royer
Spécialiste audiovisuelle
T: 418-572-5848 opt. 2 poste 5
E: vroyer@satirproductions.com



Jonathan Regnière
Coordonnateur aux communications & web
T: 418-572-5848 opt. 3 poste 2
E: jregniere@satirproductions.com



Chloé Brochu
Conseillère aux ventes – secteur des spectacles
T: 418-572-5848 opt. 1 poste 6
E: cbrochu@satirproductions.com


Benjamin Nadeau
Développement des affaires – secteur des spectacles
T: 418-572-5848 opt. 1 poste 5
E: bnadeau@satirproductions.com



Martin Aubin
Chargé de projet – Sonorisation > Studio
E: info@satirproductions.com



Sheina Simoneau
Relationniste de presse / Animatrice
E: info@satirproductions.com


ccbe ccl