Notre équipe


Hugo Aubin-Nadeau
Directeur – Ventes & Administration
T: 418-572-5848 opt.1 poste 5
E: haubinnadeau@satirproductions.com



Marc-Antoine Simard-Fortin
Directeur des opérations
T: 418-572-5848 opt. 1 poste 6
E: masimard@satirproductions.com



Jimmy Bégin
Directeur – Événements & locations
T: 418-572-5848 opt. 1 poste 4
E: jbegin@satirproductions.com



Geneviève Doiron
Coordonatrice aux ventes – Secteurs spectacle > programmation restos-bars > festival > corporatif
T: 418-572-5848 opt. 1 poste 7
E: gdoiron@satirproductions.com



Kevin Shields
Coordonateur technique
T: 418-572-5848 opt. 1 poste 8
E: kshields@satirproductions.com



Keven Lachance
Coordonateur du secteur scolaire
T: 418-572-5848 opt. 1 poste 9
E: klachance@satirproductions.com



Jonathan Regnière
Coordonateur aux communications & web
T: 418-572-5848 opt. 1 poste 1
E: jregniere@satirproductions.com



Chloé Brochu
Conseillère aux ventes – secteur des spectacles
T: 418-572-5848 opt. 1 poste 3
E: cbrochu@satirproductions.com


Benjamin Nadeau
Développement des affaires – secteur des spectacles
T: 418-572-5848 opt. 1 poste 2
E: bnadeau@satirproductions.com



Alexandra Fillion
Conseillère aux ventes – Secteurs mariage > corporatif
T: 418-572-5848
E: afillion@aleaevenements.com



Océane Chevrel
Conseillère aux ventes – Secteurs mariage > corporatif
T: 418-572-5848
E: ochevrel@aleaevenements.com



Martin Aubin
Chargé de projet – Sonorisation > Studio
E: info@satirproductions.com



Sheina Simoneau
Relationniste de presse / Animatrice
E: info@satirproductions.com


ccbe